SPY, XLF, XLI, XLB: рынок готовится к покорению вершин » Элитный трейдер
Элитный трейдер


SPY, XLF, XLI, XLB: рынок готовится к покорению вершин

8 августа 2018 etfunds.ru | ETF | S&P 500 (GSPC)
Самый важный график дня может принадлежит S&P 500, из которого видно, что SPX готовится протетсировать январский внутридневной максимум на уровне 2872.

Это очень важный тест для него и остальной части рынка. Еще в мае SPX пробил верхнюю линию тренда в бычьем симметричном треугольнике (зеленый круг). Этот бычий прорыв заложил основу для повторного тестирования его старого максимума, сформированного в начале года. И это то, что сейчас происходит. Что за этим последует, когда он туда доберется, скажет нам что-то о сохраняющейся силе текущего восходящего тренда, пишет stockcharts.com.

SPY, XLF, XLI, XLB: рынок готовится к покорению вершин


Все основные индексы США завершили день в плюсе, как и большинство секторов акций. Самыми сильными секторами являются энергетика, финансы, промышленные предприятия и материалы. В минусе - потребительский сектор (товаров повседневного спроса), коммунальный сектор и REITS.

Лидерами являются финансовые компании. Financial Sector SPDR (XLF) преодолел свой майский максимум, уйдя в отрыв. Может оказаться полезным отскок доходности облигаций.



Industrial Sector SPDR (XLI), ETF готовится бросить вызов своему пику в конце июля.



Materials Sector SPDR (XLB) снова поднимается выше 50- и 200-дневных скользящих средних, благодаря сильному росту сталелитейных и медных компаний.


http://etfunds.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter