Неопределенность, связанная с возможностью введения новых антироссийских санкций, сохраняется и продолжает негативно влиять на российский рынок » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Неопределенность, связанная с возможностью введения новых антироссийских санкций, сохраняется и продолжает негативно влиять на российский рынок

24 августа 2018 Уралсиб (ФК) | УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги
Рынки акций

Неопределенность, связанная с возможностью введения новых антироссийских санкций, сохраняется и продолжает негативно влиять на российский рынок. Индекс РТС вчера упал на 2%, а индекс MOEX потерял 1,6%. Этим утром азиатские индексы двигаются разнонаправленно, в частности китайские падают после вчерашнего обмена торговыми санкциями с США. Нефть продолжает дорожать. Фьючерс на S&P 500 пока немного вырос. Российский рынок начнет сегодня день небольшим снижением индекса РТС.

Сбербанк (SBER RX – Покупать)

Сбербанк опубликовал результаты за 2 кв. 2018 г. по МСФО. Чистая прибыль немного превзошла ожидания. Банк деконсолидировал Денизбанк, при этом менеджмент повысил прогноз на текущий год по марже, комиссиям и рентабельности.

ОСТАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

МегаФон (MFON LI – рекомендация пересматривается)

МегаФон опубликовал результаты сбора заявок акционеров на выкуп акций. Всего к выкупу предъявлено 18,6% акций компании, поэтому в свободном обращении останется около 2%.

http://www.uralsibenter.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter