В последних постах писал что никакого «краха» от него не жду, и вчера снова шорил сишку, утром на опене прикрыл шорт » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В последних постах писал что никакого «краха» от него не жду, и вчера снова шорил сишку, утром на опене прикрыл шорт

24 августа 2018 smart-lab.ru Кречетов Алексей
По рублю: В последних постах писал что никакого «краха» от него не жду, и вчера снова шорил сишку, утром на опене прикрыл шорт. На мой взгляд движение к 66 было бы логичней, но в моменте от новостей по санкциям зависит слишком многое, так что в рубле опасность повышенная пока. В любом случае будут санкции или нет, после некоторой волатильности рубль пойдёт к фундаментальным значениям, а они ниже текущих по си. Всё собираюсь снять ролик на эту тему, возможно сниму на днях.

По нефти: Нефть не пошла на большой откат, для меня это хорошо, писал что шортить рано и при уходе выше 75 попробую полонговать. Собственно снова полонговать её пока и пробую. Надеюсь не отстопят и свои 77 я всё таки увижу уже скоро.

В последних постах писал что никакого «краха» от него не жду, и вчера снова шорил сишку, утром на опене прикрыл шорт


По нашему рынку: тут опять же логика сохраняется. Да нас пролили вчера на очередных бла бла бла по санкциям, но мне всё ещё кажется что уходить ниже 1040 по ртс рановато. Здесь как и в рубле риски несколько повышены из-за новостного фона. Но если шортить то только пробой 1040 со стопами по уровню.

По евре: опять же всё в рамках обзорной логики. бык.

По штатам: ждём сентября.

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter