Совет директоров ВСМПО принял решение о промежуточных дивидендах » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Совет директоров ВСМПО принял решение о промежуточных дивидендах

24 августа 2018 БКС Экспресс | ВСМПО-АВИСМА
Совет директоров ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» рекомендовал внеочередному общему собранию акционеров выплатить промежуточные дивиденды по результатам I полугодия 2018 года из расчета 756 руб. на одну акцию.

Таким образом, при текущих котировках акций около уровня 16 400 руб. дивидендная доходность за 6 месяцев составит 4,6%.

Датой, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов, предложено установить 12 октября 2018 года. Внеочередное общее собрание акционеров компании состоится 28 сентября 2018 года в форме заочного голосования.

«Результаты основной деятельности предприятия в первом полугодии стабильны и присутствует тренд на их улучшение. Это дает возможность выплатить дивиденды держателям акций по итогам шести месяцев», – заявил член Совета директоров, генеральный директор ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» Михаил Воеводин.

ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» – российская металлургическая компания, производящая титан и изделия из него. Крупнейший в мире производитель титана. Является единственной в мире титановой компанией, осуществляющей полный цикл производства – от переработки сырья до выпуска конечной продукции. Производит также прессованные крупногабаритные изделия из алюминиевых сплавов, полуфабрикаты из легированных сталей и жаропрочных сплавов на никелевой основе. Входит в состав госкорпорации «Ростех».

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter