Санкции, введенные в отношении России в пятницу Соединенными Штатами, как и ожидалось, не отразились на российском рынке, поскольку непосредственно его не затрагивают » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Санкции, введенные в отношении России в пятницу Соединенными Штатами, как и ожидалось, не отразились на российском рынке, поскольку непосредственно его не затрагивают

28 августа 2018 Уралсиб (ФК) | УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги
Рынки акций

Санкции, введенные в отношении России в пятницу Соединенными Штатами, как и ожидалось, не отразились на российском рынке, поскольку непосредственно его не затрагивают. По итогам первого дня недели индекс РТС вырос на 1,9%, а индекс MOEX прибавил 1,5%. Сегодня азиатские рынки торгуются в зеленой зоне. Нефтяные котировки остаются вблизи вчерашних уровней, а фьючерс на S&P 500 растет. Российский рынок, тем не менее, может немного отступить после двух дней роста, индекс РТС начнет торги на 0,2% ниже вчерашнего закрытия.

ОСТАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Тинькофф Банк (TCS LI – Покупать)

Завтра банк опубликует отчетность по МСФО за 2 кв. 2018 г. Мы ожидаем продолжающегося квартального роста ЧПД и комиссий. Впрочем, этот рост должен было сопровождаться и ростом расходов на привлечение клиентов. Стоимость риска могла опуститься ближе к 7%. Дивидендная доходность за квартал может составить около 1,4%.

M.Видео (MVID RX – без рекомендации)

М.Видео опубликовало хорошую отчетность по МСФО за 1 п/г 2018 г., показавшую как сильную динамику продаж и хорошую рентабельность, так и то, что процесс интеграции сети «Эльдорадо» проходит достаточно успешно. У нас нет рекомендации по акциям М.Видео.

http://www.uralsibenter.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter