После консолидации в понедельник рынок криптовалют начал азиатскую сессию вторника ростом » Элитный трейдер
Элитный трейдер


После консолидации в понедельник рынок криптовалют начал азиатскую сессию вторника ростом

28 августа 2018 Gerchik & CO | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Ripple | Bitcoin (BTC|USD)
После консолидации в понедельник рынок криптовалют начал азиатскую сессию вторника ростом. Главная криптовалюта приблизилась, но не достигла отметки $7000 за монету, а топовым альткоинам, за исключением Ethereum, удалось преодолеть двухсотдневные скользящие средние и закрепиться выше, подтвердив их в качестве поддержки. Дальнейшая судьба тренда на рынке криптовалют будет зависеть от того, удастся ли биткоину преодолеть отметку в $7000 долларов и закрепиться выше нее. Если это произойдет, следующей целью будет уровень предыдущих максимумов, цена $8000 за биткоин. И только после преодоления этой цены можно будет уверенно говорить о бычьем тренде на рынке криптовалют. А пока рост следует рассматривать в качестве восстановления в рамках широкого бокового диапазона.

После консолидации в понедельник рынок криптовалют начал азиатскую сессию вторника ростом


Биткоин продолжает торговаться в рамках восходящего канала 5847.00–6217.00–6595.50 от 14 августа. При этом котировки все еще остаются в рамках бокового диапазона 6578.03–7002.99, а значит, обозначенные вчера цели остаются неизменными: пробой снизу вверх уровня сопротивления 7002.99 и закрепление выше, после чего можно ожидать цели в $8000 за BTC. Если же преодолеть линию сопротивления восходящего канала не удастся, а также не состоится пробой и закрепление выше 7002.99, BTC/USD продолжит торговаться в боковике.



Торги проходят сдержанно, однако XRP/USD удалось закрепиться выше плавающего уровня двухсотдневной скользящей средней, который сейчас работает в качестве поддержки. При этом ближайшая цель для роста остается на уровне предыдущих максимумов, на отметке 0.3488. Горизонтальный уровень поддержки также остается на отметке 0.2968.



Ethereum оказался самым слабым из рассматриваемых альткоинов и пока не смог преодолеть двухсотдневную скользящую среднюю, хотя закрепился выше поддержки 275.44. При этом котировки ETH/USD продолжают консолидироваться в рамках треугольника, что дает предпосылки ожидать импульсного выхода за верхнюю его границу, если рынок криптовалют продолжит расти.



Litecoin закрепился выше EMA200 и приблизился к уровню максимального значения прошлой недели, к отметке 60.18. Если котировкам удастся пробить его и закрепиться выше, лайткоину откроется дорога к следующему сопротивлению 69.88. Если же этого не произойдет, вероятно снижение в область поддержки, которой сейчас служит локальный зеркальный уровень 53.59.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter