Что вы хотите от Путина? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Что вы хотите от Путина?

3 сентября 2018 finversia.ru
Ваши дети – ваша пенсия.

Пенсионеры, что вы хотите от условного Путина? По официальным, пусть даже как и в любой пирамиде завышенным, данным в стране 48 миллионов пенсионеров. Чтобы обеспечить их пенсиями нужны ежемесячно 20 миллиардов долларов. У властей их просто нет. Друг у друга они отнимать не могут, да даже если и поотнимают это решит проблему максимум на год. Дальше что?

Выход для современного безбожного дурдома видится только один - в уменьшении числа пенсионеров. Два пути: либо увеличить пенсионный возраст либо перетравить вас как крыс. То есть взять и увеличить допуски химической отравы для фармацевтов, медиков и продуктозаменителей из сетей.

Но в России необъяснимо добрый условный Путин - он ограничивается всего лишь повышением пенсионного возраста, да и то с кучей утешающих своих придурковатых подданных оговорок. Вы не злите лучше власти, а то они дадут волю колдунам фармацевтам и пищевикам, снизят в два раза цены на ихнюю отраву, вы все будете визжать от восторга от снижения цен на лекарства и на продукты и в течении пары лет проблема пенсионеров будет успешно решена - вас просто не будет. Но условный Путин вас жалеет и не приказывает травить вас быстродействующими ядами. Цените это, неблагодарные.

Почему власти не желают кардинально изменить ситуацию с пенсионным обеспечением я, честно сказать, не понимаю. Для них это был бы мощный, обнуляющий вековой обман, шаг. Еще раз выскажу свои предложения под общим названием: «ваши дети - ваша пенсия».

? обрушить аферу пенсионной пирамиды;
? отменить полностью выплату пенсий, постепенно возвращая все пенсионные взносы гражданам, которые гражданин выплачивал в течении своей жизни;
? возложить пенсионное обеспечение родителей на их детей;
? возложить пенсионное обеспечение бездетных родителей на их ближайших работоспособных родственников;
? за голодных и раздетых стариков бить кнутом их детей на площадях;
? запретить массовое детоубийство (аборты), чтоб было кому заботиться о вас в старости.

Это мягкий вариант.

Вариант более эффективный, быстрый и решительный - вырубить электричество на планете. Тогда вообще все наладится и довольно быстро. Это универсальное решение всех современных проблем в одном флаконе.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (уже давно пенсионер, четверо сыновей все таки)

P.S. Почему не Путин, а «условный Путин». Во первых, не хочу плохо говорить про Путина. Во-вторых, понятно что рулит, а следовательно и несет ответственность, не один человек, а группа граждан. Поэтому «условный Путин» это честнее. «Во всем виноват Путин» - это лозунг для очень глупых людей.

http://www.finversia.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter