Криптовалюты завершили понедельник в боковом коридоре после достигнутых накануне максимумов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Криптовалюты завершили понедельник в боковом коридоре после достигнутых накануне максимумов

4 сентября 2018 Gerchik & CO | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Ripple | Bitcoin (BTC|USD)
Криптовалюты завершили понедельник в боковом коридоре после достигнутых накануне максимумов. Попытки роста главной криптовалюты дважды были остановлены линией сопротивления восходящего канала — и биткоин ушел в боковик. При этом альткоины продолжают торговаться в боковых диапазонах, в которых они находились на предыдущей неделе. На этом фоне можно ожидать продолжения боковой тенденции с незначительной долей вероятности очередной попытки роста биткоина.

Криптовалюты завершили понедельник в боковом коридоре после достигнутых накануне максимумов


Биткоин в начале европейской сессии вторника продолжает торговаться под линией сопротивления восходящего канала 5847.00–6217.00–6595.50 от 14 августа. Преодолеть этот уровень пока не удается, потому сценарий вероятной коррекции BTC/USD к уровню поддержки 7002.9 остается в силе. При этом очередная попытка роста в область 7432.46 может произойти уже после коррекции.



Ripple торгуется в очень узком диапазоне с понедельника, пока еще находясь выше двухсотдневной скользящей средней, которая служит поддержкой. К началу европейской сессии вторника не исключены попытки ее пробоя сверху вниз. Если это произойдет, котировкам откроется дорога к нижней границе диапазона 0.2968–0.3488.



Ethereum продолжает торговаться в боковом диапазоне 275.44–296.46, однако во вторник котировки провалились под двухсотдневную скользящую среднюю. А так как рынок криптовалют демонстрирует тенденцию к вялой консолидации в боковике, движение Ethereum с большой вероятностью продолжится в обозначенных границах.



Litecoin немного вырос во вторник утром, однако продолжает торговаться без значительной волатильности между уровнем поддержки 60.07 и горизонтальным уровнем сопротивления 69.88. Тенденция поведения цены монеты остается зависимой от общего настроения рынка. И пока его динамика сдержанная, Litecoin также сохранит боковую тенденцию в рамках обозначенного коридора.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter