Вчера в США биржи были закрыты в связи с праздником, поэтому доходность UST10 по итогам дня не изменилась » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Вчера в США биржи были закрыты в связи с праздником, поэтому доходность UST10 по итогам дня не изменилась

4 сентября 2018 Уралсиб (ФК) | УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги
Внешний рынок

Вчера в США биржи были закрыты в связи с праздником, поэтому доходность UST10 по итогам дня не изменилась. В то же время цены на нефть продолжали расти и превысили 78 долл./барр. Торговая активность на рынке долларового долга РФ отсутствовала, котировки евробондов остались без изменений.

Внутренний рынок

Объем торгов вчера был небольшим, а активность – низкой, отчасти из-за выходного дня в США. Несмотря на негативную динамику на валютном рынке, доходность большинства выпусков немного упала.

ДЕНЕЖНЫЙ РЫНОК

Предложение на депозитном аукционе тонкой настройки вчера превысило лимит, сегодня ЦБ вновь проведет подобный аукцион, лимит повышен до 860 млрд руб.

ВКРАТЦЕ

Международное агентство Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента Липецкой области в иностранной и национальной валютах на уровне «BB+», прогноз «Стабильный». Решение агентства отражает устойчивость бюджетных показателей области, умеренный прямой риск в среднесрочной перспективе и здоровую ликвидность. Интерфакс.

Агентство Эксперт РА подтвердило рейтинг кредитоспособности компании «Обувь России» на уровне «ruBBB+», прогноз «Стабильный». Агентство оставило без изменений оценки бизнес-рисков компании. В качестве косвенного негативного фактора отмечается изменение финансовой политики и, в частности, более агрессивное привлечение долговой нагрузки для финансирования роста. Интерфакс.

http://www.uralsibenter.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter