BTCUSD (Bitfinex): началась коррекционная фаза » Элитный трейдер
Элитный трейдер


BTCUSD (Bitfinex): началась коррекционная фаза

5 сентября 2018 Альпари | Bitcoin (BTC|USD) Антонов Владислав
Во вторник, 4 сентября, торги по биткоину закрылись ростом. На американской сессии покупатели попытались прорваться к отметке $7 500. Попытка не увенчалась успехом. Цена осталась торговаться внутри диапазона $7185–7429 от 2 сентября, в котором она находилась 72 часа. С $7 415 цена скатилась к $7 380 за биткоин.

В среду, 5 сентября, торги в Азии проходили вблизи трендовой линии TR от $6 802. На европейской сессии биткоин обвалился на 6%, до $6 021. На ослабление биткоина к доллару указывали четырёхчасовые индикаторы, «медвежьи» дивергенции и дневные циклы, о которых я писал ранее. Цена пробила трендовую линию TR, вышла из канала «B-B» и TR1.

Продавцы прошли все уровни на объеме. Ближайший целевой уровень по нижней линии канала «А-А» находится на отметке $6 876. Ожидаю, что в ближайшие дни цена выйдет из канала. Целевая зона $6 500–6 600. Не хочу в данный момент останавливаться на обозначенных уровнях, поскольку «медвежья» фаза должна продлиться до 23 сентября (это примерная дата). Через три дня посмотрим, что нам сформирует рынок.

BTCUSD (Bitfinex): началась коррекционная фаза

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter