Поставщик медицинского софта R1 RCM может расширить продажи » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Поставщик медицинского софта R1 RCM может расширить продажи

6 сентября 2018 Фридом Финанс
Компания R1 RCM Inc. (RCM, NASDAQ), поставщик решений для сопровождения деятельности медицинских учреждений, может стать одним из главных бенефициаров цифровой трансформации в здравоохранении.

Аналитики компании Chardan Capital Markets рекомендуют покупать акции компании R1 RCM и установили целевую цену $17 за акцию. Предполагается, что компания сможет увеличить выручку больше, чем другие конкуренты. Преимуществами R1 RCM является доверие клиентов к качеству сервисов компании и высокий процент повторяющихся доходов в структуре выручки.

Сегодня R1 RCM является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для управления доходам в учреждениях сферы здравоохранения. Макроэкономические тенденции позволяют ожидать увеличения трат на софт и аутсорсинговые услуги, и уже сейчас отмечается увеличение бюджета больниц на услуги по управлению доходами и ресурсами. По предположению Chardan Capital Markets, адресный рынок программного обеспечения для управления доходами больниц может достичь $100 млрд.
Решения R1 RCM помогают планировать лечение пациентов и рассчитывать стоимость ухода, медицинских процедур и лекарственных препаратов. Таким образом можно обеспечить максимально эффективное лечение при сокращении расходов. Поскольку стоимость лечения растет, спрос на подобные инструменты увеличивается, и R1 RCM является одним из бенефициаров этого тренда.

На торгах 5 сентября акция стоила $9,51.

Поставщик медицинского софта R1 RCM может расширить продажи

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter