Криптовалюты не мертвы, и, разумеется, не умерла базовая технология » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Криптовалюты не мертвы, и, разумеется, не умерла базовая технология

13 сентября 2018 Yahoo finance

Криптовалюты не мертвы, и, разумеется, не умерла базовая технология. Мы еще увидим более широкое применение как частным, так и государственным сектором блокчейна и связанных с ним технологий.

Несмотря на то, что падение криптовалютного рынка в этом году уже превзошло худшие показатели пузыря доткомов 1990-х годов, главный экономический консультант Allianz Мохамед Эль-Эриан(Mohamed El-Erian) не считает, что пришла пора хоронить криптовалюты. Они останутся с нами надолго и займут свою нишу, уверен он.

По его словам, крипторынок может быть переоценен, а предыдущий бычий тренд был вызван излишними спекуляциями, вызвавшими необоснованное искушение у инвесторов. В июне Эль-Эриан говорил, что когда цена биткоина опустится до $5000 тысяч за монету, это будет хорошим моментом для его покупки. Он подтвердил свое мнение, заметив, что $5 тысяч за BTC — “это разумно”.

“Что касается криптовалюты, то мы получаем осознание того, что принятие не будет таким широким и быстрым, как хотелось бы ее поборникам. Я думаю, что она останется надолго и будет играть определенную роль в экосистеме, но не будет той валютой, которую хотели бы видеть большинство ее сторонников”, — заключил экономический консультант Allianz.

Напомним, что в конце июня сооснователь BK Capital Management, криптотрейдер Брайан Келли (Brian Kelly) объяснил, почему рано “хоронить” биткоин, а также привел причины, по которым цена первой криптовалюты не упадет ниже $5900.

Переводы и выводы биткоина сейчас пользуются большой популярностью, поэтому обменник Sbitcoin уделяет этому направлению наибольшее внимание. В связи с этим ми предлагаем вам обменять киви рубли на биткоин с минимальной комиссией, не требующей дополнительных затрат. Автоматизированный, быстрый перевод, с гарантией 100% выполнения и безопасности транзакции. В случае, если с вашим переводом возникнут какие-то проблемы – просим обратиться в техническую поддержку для оперативного решения неполадок и получения дополнительных инструкций. О состоянии задержавшейся транзакции Вас в real—time чате или письме на почту уведомит наш сотрудник.

Мы ценим каждого нашего клиента, поэтому постоянно работаем над улучшением качества работы сервиса, повышая уровень его удобства и безопасности, что бы Вы могли удобно купить биткоин за киви рубли. Благодарим Вас за то, что Вы с нами![/quote]

http://finance.yahoo.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter