Как и ожидалось, рынок криптовалют плавно восстанавливается после того, как большинство топовых монет «нащупало» дно в среду » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Как и ожидалось, рынок криптовалют плавно восстанавливается после того, как большинство топовых монет «нащупало» дно в среду

14 сентября 2018 Gerchik & CO | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Ripple | Bitcoin (BTC|USD)
Как и ожидалось, рынок криптовалют плавно восстанавливается после того, как большинство топовых монет «нащупало» дно в среду. На данный момент главной криптовалюте удалось закрепиться выше двухсотдневной скользящей средней, что дает предпосылки ожидать укрепления рынка виртуальных валют в область предыдущих максимумов.

Как и ожидалось, рынок криптовалют плавно восстанавливается после того, как большинство топовых монет «нащупало» дно в среду


Биткоин продолжает торговаться в рамках бокового коридора 6300.43–6578.03. Так, к началу европейской сессии пятницы котировки BTC/USD закрепились выше EMA200 и вплотную приблизились к горизонтальному уровню сопротивления 6578.03. Если он будет пробит снизу вверх, главная криптовалюта перейдет в торговый диапазон 6578.03–7002.99.



Ripple восстановился вслед за главной криптовалютой, торгуясь в рамках бокового коридора 0.2432–0.2968. К началу европейской сессии пятницы цена приблизилась к двухсотдневной скользящей средней, которая пока служит плавающей линией сопротивления. Если котировкам удастся пробить ее и закрепиться выше, XRP/USD откроется дорога к уровню 0.2968.



Ethereum пробил горизонтальный уровень сопротивления 199.47, закрепившись выше него. На данный момент цена осуществляет попытку закрепиться выше EMA200, и если это произойдет, эфириуму откроется дорога на 275.44.



Litecoin достиг плавающего уровня сопротивления, которым служит двухсотдневная скользящая средняя, при этом продолжая торговаться в рамках боковика 47.84–69.88. Если LTC/USD пробьет EMA200 снизу вверх и закрепится выше, можно ожидать дальнейшего роста котировок монеты.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter