Специалист кибербезопасности Tenable улучшает свою платформу за счет партнерства » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Специалист кибербезопасности Tenable улучшает свою платформу за счет партнерства

14 сентября 2018 Фридом Финанс
Компания – поставщик решений в области киберзащиты Tenable Holdings Inc. (TENB, NASDAQ) объявила об обновленной интеграции с разработчиком корпоративного софта ServiceNow Inc. (NOW, NYSE). Совместная платформа оптимизирует управление и снизит риск киберугроз.

Обновление интеграции Tenable с ServiceNow представляет собой решения, которые позволяют клиентам автоматически обследовать свои сети, включая облачные и IoT, на предмет угроз и уязвимостей. Решения помогут определить приоритетность усилий сотрудников по исправлению ситуации и решению неотложных вопросов. В конечном итоге это сократит вероятность угроз, а также время простоя в случае их обнаружения и исправления.
Напомним, что Tenable Holdings вышла на IPO в этом году и позиционировала себя как создателя уникального решения в сфере защиты данных для любой платформы. По словам компании, ее продукт – это первая в мире платформа киберзащиты, которую можно использовать в любой вычислительной системе. Платформа Cyber Exposure осуществляет мониторинг и защиту любых данных, персональных терминалов и приложений в корпоративной сети; обеспечивает непрерывное отслеживание возможных угроз в постоянно меняющейся информационной среде. При этом Cyber Exposure может использоваться на смартфонах, домашних ПК, стационарных корпоративных высокопроизводительных серверах, а также в облаке.

Благодаря универсальности платформы у Tenable Holdings максимально широкая адресная аудитория. Сегодня компания предоставляет услуги в сфере кибербезопасности 24 тыс. клиентам по всему миру. Обновленная интеграция с ServiceNow поможет увеличить эффективность платформы киберзащиты, что обеспечит лучшее удержание клиентов.

С момента выхода на IPO акция TENB подорожала на 14,25% до $34,56 на торгах 13 сентября. Рыночная капитализация компании достигла $3,1 млрд.

Специалист кибербезопасности Tenable улучшает свою платформу за счет партнерства

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter