Акции Broadcom. Рекомендация - ПОКУПАТЬ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции Broadcom. Рекомендация - ПОКУПАТЬ

18 сентября 2018 ИХ "Финам" | Broadcom Corp.
Акции Broadcom. Рекомендация - ПОКУПАТЬ



Бумага торгуется в рамках локального восходящего канала и скорректировалась к его нижней границе, от которой восходящее движение может продолжиться. Входить с целью продолжения восходящего движения рекомендуется по цене, близкой к рыночной, 235$. Защитный стоп- лосс рекомендуется поставить на уровне 228$. При покупке на 20% от портфеля риск на портфель составит 0,6%.

Фундаментальный фактор

Американский производитель микрочипов Broadcom представил финансовые результаты за третий фискальный квартал с окончанием 5 августа, в соответствии с которыми чистая прибыль компании составила $1,2 млрд или $2,71 на акцию по сравнению с $481 млн или $1,14 на акцию годом ранее, при этом скорректированная прибыль оказалась на уровне $4,98 на бумагу при средних прогнозах аналитиков на уровне $4,83 на одну бумагу.

Тем временем, продажи в рассматриваемом периоде увеличились с $4,46 млрд до $5,06 млрд, в то время как аналитики в среднем ожидали $5,07 млрд.

Компания ожидает, что в текущем квартале выручка составит $5,33-5,48 млрд, при этом аналитики в среднем прогнозируют $5,37 млрд.

http://www.finam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter