Акции производителя идентификационных решений Brady Corporation на максимумах » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции производителя идентификационных решений Brady Corporation на максимумах

18 сентября 2018 Фридом Финанс
Компания Brady Corporation (BRC, NYSE), которая производит решения безопасности и идентификации пользователей, сообщила сильные итоги четвертого финансового квартала. Новость стала драйвером роста акций BRC, которые на торгах 17 сентября стоили $45,3, что рядом с 52-недельными максимумами.

Акции производителя идентификационных решений Brady Corporation на максимумах


В четвертом квартале 2018 финансового года Brady Corporation увеличила выручку до $297,5 млн. Прибыль компании составила $0,57 на акцию, что выше $0,48 на акцию, полученных в аналогичном квартале годом ранее.

Интерес инвесторов к Brady Corporation объясняется перспективностью рынка, на котором работает компания. Автоматизация и роботизация производственных процессов повышают спрос на безопасные идентификационные решения. Продукты Brady Corporation применяются в разных сферах бизнеса, включая склады, производственные линии, строительство, маркетинг, коммунальное хозяйство и др. Также компания сможет расширить рынки сбыта продукции, благодаря развитию электронной коммерции и доставки. Эта сфера потребует дополнительных идентификационных меток, которые позволят ускорить обработку заказов и повысить точность их исполнения.



Решения Brady Corporation могут быть также востребованы в сферах, где необходима идентификация людей, например, в парках развлечений и на концертах, на производстве и в больницах. Кроме того, Brady Corporation может стать бенефициаром освоения космоса, так как ее решения применимы для аэрокосмической техники: маркировка компании может выдерживать экстремальные перепады температур и сохраняет работоспособность в сложных условиях эксплуатации, например при соприкосновении с агрессивными веществами, обледенении, перегреве и т. д.
Таким образом, в портфеле Brady Corporation уже сегодня есть технологии, необходимые для обеспечения безопасности и идентификации людей и предметов. Спрос на такие изделия сохраняется, а использование меток расширяется в новых сферах бизнеса.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter