Софтверная компания Insight предлагает решения для интеграции технологий Apple » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Софтверная компания Insight предлагает решения для интеграции технологий Apple

25 сентября 2018 Фридом Финанс
Софтверная компания Insight Enterprises, Inc. (NSIT, NASDAQ) внедряет решение Insight Managed Mobility для интеграции устройств Apple в рабочие процессы на предприятиях. Таким образом, компания планирует удовлетворить высокий спрос своих клиентов на устройства Apple и тем самым занять перспективную нишу на рынке корпоративных цифровых технологий.

Insight Enterprises разрабатывает программное обеспечение для оптимизации цепочек поставок, распределенных рабочих ресурсов, облачных центров обработки данных и цифровых инноваций. Ее решения пользуются высоким спросом среди корпораций в США и за пределами страны.

Главным продуктом Insight Enterprises является платформа Intelligent Technology Solutions, предназначенная для организаций любого масштаба. Теперь в рамках этой платформы будет запущено решение Insight Managed Mobility для интеграции в ИТ-систему корпорации и на Mac, iPhone и iPad сотрудников.

По данным Insight Enterprises, сейчас отмечается высокий спрос на устройства Apple на предприятиях. Такие устройства сотрудники часто приобретают самостоятельно и хотят ими пользоваться не только для личных целей, но и для работы. Предприятия, которые позволяют это делать, видят отдачу в виде повышения производительности своих сотрудников. Исследование Harvard Business Review Analytic Services на тему «The Connected Workforce» 2018 г. подтверждает это: предприятия, предлагающие больше технических решений для сотрудников, видят улучшение производительности и уровня удержания сотрудников.

Таким образом, предлагаемое Insight Enterprises решение поможет компаниям-клиентам лучше настраивать рабочие процессы и обеспечивать высокую степень производительности. Для Insight Enterprises - это возможность занять перспективную нишу, которая позволяет интегрировать личные портативные устройства сотрудников в цифровую систему предприятия.

Сегодня компания Insight Enterprises торгуется недалеко от 52-недельных максимумов. При этом с начала года акция NSIT подорожала более чем на 41% до $54,11 на торгах 24 сентября.

Софтверная компания Insight предлагает решения для интеграции технологий Apple

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter