Биткоину в четверг удалось закончить день в зеленой зоне и прорваться выше двухсотдневной скользящей средней и ключевого горизонтального уровня сопротивления » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биткоину в четверг удалось закончить день в зеленой зоне и прорваться выше двухсотдневной скользящей средней и ключевого горизонтального уровня сопротивления

28 сентября 2018 Gerchik & CO | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Ripple | Bitcoin (BTC|USD)
Биткоину в четверг удалось закончить день в зеленой зоне и прорваться выше двухсотдневной скользящей средней и ключевого горизонтального уровня сопротивления. Альткоины последовали за главной криптовалютой. Исключение — Ripple, который, после недавней волатильности консолидируется в узком коридоре. Ключевым вопросом сегодняшнего дня будет преодоление биткоином уровня предыдущего максимума. Если это произойдет, главной криптовалюте откроется дорога к отметке $7000 за монету, что подтянет и остальной рынок.

Биткоину в четверг удалось закончить день в зеленой зоне и прорваться выше двухсотдневной скользящей средней и ключевого горизонтального уровня сопротивления


Биткоин пробил верхнюю границу бокового коридора 6300.43–6578.03 и приблизился к уровню предыдущего максимума, который находится на отметке 6739.92. Для продолжения роста котировкам необходимо пробить его и закрепиться выше. В этом случае ближайшей целью для роста будет горизонтальный уровень сопротивления 7002.99. Если же этого не произойдет, вероятна коррекция к уровню поддержки 6578.03.



Ripple к началу европейской сессии пятницы торгуется выше горизонтального уровня поддержки 0.4323. Уже третий день XRP/USD проторговывает этот уровень, сужая диапазон волатильности, что дает предпосылки к импульсному выходу цены. Если рынок криптовалют сохранит позитив, у Ripple есть шансы вырасти. При этом в качестве ближайшей цели стоит рассматривать горизонтальный уровень сопротивления 0.6222.



Ethereum после трехдневной консолидации прорвался выше уровня двухсотдневной скользящей средней на общем позитиве рынка. В качестве цели для роста ETH/USD стоит рассматривать уровень предыдущего максимума, который находится на отметке 249.80.



Litecoin технично вырос, достигнув уровня сопротивления восходящего тренда 46.80–51.26–58.37 от 12 сентября. Сейчас котировки LTC/USD формируют нисходящую коррекцию, в рамках которой не исключено достижение линии поддержки канала.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter