Динамика рынка криптовалют остается вялой, а все движения, которые наблюдаются в последнее время, вызваны спекулятивными факторами » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Динамика рынка криптовалют остается вялой, а все движения, которые наблюдаются в последнее время, вызваны спекулятивными факторами

2 октября 2018 Gerchik & CO | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Ripple | Bitcoin (BTC|USD)
Динамика рынка криптовалют остается вялой, а все движения, которые наблюдаются в последнее время, вызваны спекулятивными факторами. Перед биткоином по-прежнему стоит вопрос достижения цены $7000 за монету, а альткоины продолжают сдержанно торговаться под влиянием главной криптовалюты. При этом по некоторым монетам на графиках можно заметить предпосылки к формированию «треугольников», что через некоторое время может стать причиной импульсного роста.

Динамика рынка криптовалют остается вялой, а все движения, которые наблюдаются в последнее время, вызваны спекулятивными факторами


Биткоин второй день торгуется в узком диапазоне под горизонтальным уровнем сопротивления 6578.03. При этом пробить сверху вниз двухсотдневную скользящую среднюю, которая технично отрабатывается в качестве плавающего уровня поддержки, BTC/USD пока не удается. Однако торги в таких боковиках традиционно заканчиваются импульсным выходом за его пределы. А будет это рост к уровню максимумов прошлой недели или снижение в область поддержки 6300.43 — пока неясно.



Ripple технично отрабатывает горизонтальный уровень 0.5309 как поддержку, обозначив в качестве коридора торгов диапазон 0.5309–0.6222. Если учесть, что XRP/USD стабильно находится выше двухсотдневной скользящей средней, сдержанный рост в область предыдущих максимумов остается вероятным в среднесрочной перспективе.



Динамика Ethereum практически не изменилась со вчерашнего дня из-за слабой волатильности рынка криптовалют. На данный момент рост цены ограничивает максимум пятницы и понедельника, а в качестве поддержки работает наклонная линия 165.20–212.72. При этом в качестве цели для роста следует рассматривать сопротивление 249.80. Однако его достижение будет возможно в случае роста главной криптовалюты.



Litecoin технично снизился к линии поддержки восходящего тренда 46.80–51.26–58.37 от 12 сентября и ЕМА200, после чего тоже технично отскочил вверх. Это дает предпосылки для дальнейшего роста LTC/USD в рамках канала.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter