Криптовалюты не сохранили позитива и завершили вторник снижением, разрушив зыбкие ожидания восстановления цен » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Криптовалюты не сохранили позитива и завершили вторник снижением, разрушив зыбкие ожидания восстановления цен

3 октября 2018 Gerchik & CO | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Ripple | Bitcoin (BTC|USD)
Криптовалюты не сохранили позитива и завершили вторник снижением, разрушив зыбкие ожидания восстановления цен. Биткоин и альткоины провалились под уровни двухсотдневных скользящих средних, создавая предпосылки либо для продолжения спекулятивных торгов в боковиках, либо для снижения в область минимальных значений последних месяцев.

Криптовалюты не сохранили позитива и завершили вторник снижением, разрушив зыбкие ожидания восстановления цен


Биткоин к началу торговой сессии среды уверенно закрепился под пробитой накануне двухсотдневной скользящей средней, которая сейчас работает в качестве уровня сопротивления. Котировки BTC/USD приближаются к нижней границе бокового коридора 6300.43–6578.03. На этом фоне стоит присмотреться к поведению цены в отношении горизонтали 6300.43. Если она устоит в качестве поддержки, вероятны отскок вверх и частичное спекулятивное восстановление цены в рамках боковика. При этом стоит отметить, что более сильный уровень поддержки для биткоина находится на уровне 6038.91.



Ripple под давлением рынка не удержался над уровнем поддержки 0.5309 и упал ниже, консолидируясь в начале европейской сессии среды на уровне двухсотдневной скользящей средней. Если рынок останется под давлением, то вероятность пробития EMA200 высока. В таком случае следующий уровень поддержки стоит рассматривать на отметке 0.4323.



Ethereum тоже перешел к снижению, пробив наклонную линию поддержки 165.20–212.72 и EMA200, продолжив падать. Актуальный уровень поддержки для ETH/USD находится на уровне 199.47.



Litecoin также оказался под давлением на фоне снижения главной криптовалюты, в результате чего пробил уровень поддержки восходящего тренда 46.80–51.26–58.37 от 12 сентября и ЕМА200, оказавшись под ними. Актуальный уровень поддержки, который может локально остановить цену, стоит рассматривать на отметке 54.39.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter