Integrated Device Technology представила перспективные новинки для умного дома » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Integrated Device Technology представила перспективные новинки для умного дома

8 октября 2018 Фридом Финанс
На прошлой неделе американская компания Integrated Device Technology, Inc. (IDTI, NASDAQ) представила новые датчики, которые могут использоваться в умных зданиях. Компания продолжает расширять линейку продукции для умной инфраструктуры и в этой сфере является одним из лидеров.

Integrated Device Technology выпустила прошивку для интегрированных датчиков газов ZMOD4410. С новой прошивкой датчики можно настроить на выявление разных примесей в воздухе. Например, датчик может обнаружить утечку природного газа на кухне или чрезмерно высокую концентрацию других летучих органических веществ, таких как эфирные масла, в ванной, спальных комнатах и т. д. Датчики могут быть соединены с умными системами кондиционирования, которые автоматически регулируют качество воздуха на основании измерений в режиме реального времени.

Особенность датчиков ZMOD4410 — способность обнаруживать разные загрязнители воздуха, что снижает количество необходимого оборудования для управления качеством воздуха. При этом датчики построены на передовой аппаратной платформе ASIC, которая дает возможность быстро добавлять новые функции и программные обновления.

Integrated Device Technology стремится стать лидером в сфере базовых компонентов для умных систем. В списке продукции компании оптические датчики, межсетевые коммуникаторы, комплексные решения для автопрома и производств, беспроводные зарядные станции и многое другое. Спрос на подобную технику растет благодаря продолжающейся цифровой трансформации мировой экономики. на этом фоне Integrated Device Technology сохраняет позитивный прогноз.

С начала года акция IDTI подорожала на 58,66% до $47,17 на торгах 5 октября. Рыночная капитализация составила $6,11 млрд.

Integrated Device Technology представила перспективные новинки для умного дома

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter