Акции Apple. Рекоменация - ПРОДАВАТЬ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции Apple. Рекоменация - ПРОДАВАТЬ

8 октября 2018 ИХ "Финам"
Акции Apple. Рекоменация - ПРОДАВАТЬ



Бумага сформировала краткосрочный нисходящий тренд, который проходит на уровне 226$. В случае продолжения нисходящей динамики возможно достижение горизонтального уровня поддержки – на 216,30$. При продаже на 24% и выставлением стоп заявки на уровне 217$, риск на портфель составит 0,6%. Соотношение прибыль/риск составляет 1,18.

Фундаментальный фактор
Американскому эксперту по разработке приложений удалось обнаружить в защите системы macOS серьезную «прореху», позволяющую хакерам без проблем распространять вредоносный код.
Как сообщает эксперт в разработке приложений Томас Рид, новая угроза для компьютеров Apple заключается в том, что официальные программы, ранее установленные в системе, гораздо реже автоматически проверяются на вирусы, чем те, которые недавно загрузил пользователь. После установки приложения сразу помещаются в список достоверных, и киберпреступнику достаточно всего лишь внедрить в них вредоносный код.
По словам эксперта, уязвимость очень легко использовать в негативных целях, потому что внедрение не приведет к проверке подписи кода.

http://www.finam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter