Рэн Нойнер: Биткоин «вот-вот взорвется» » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рэн Нойнер: Биткоин «вот-вот взорвется»

11 октября 2018 bits.media | Bitcoin (BTC|USD)
Популярный криптовалютный аналитик и ведущий телевизионного шоу Cryptotrader на американском канале CNBC Рэн Нойнер (Ran Neuner) уверен, что цена биткоина «вот-вот взорвется». 7 октября он написал в своем аккаунте в Твиттер:

«Я только что купил биткоины для своих родителей. Слишком очевидно, что цена очень скоро взлетит».

Отношение Нойнера к цене биткоина практически всегда было оптимистичным. В одном из недавних интервью с владельцем хедж-фонда Майклом Эррингтоном (Michael Arrington) эксперт заявил, что к концу года биткоин достигнет отметки в 25 000 долларов.

«Я говорю это, так как считаю, что появятся ETF, и думаю, что это произойдет в период с августа по октябрь, и это приведет нас к отметке в 25 000».

Несмотря на то, что SEC недавно в очередной раз отклонила заявки на создание нескольких биткоин-ETF, криптовалютный эксперт сохраняет оптимизм по поводу предстоящего ценового ралли. В еще одном твите, опубликованном вскоре после первого, он пишет:

«Примерно в это же время в прошлом году за 5 недель BTC поднялся с $6 691 (11 ноября) до $20 000 (17 декабря). Причиной стал фактор ожидания и запуск фьючерсного контракта на биткоин. ETF представляет собой гораздо более крупную сделку (…)».

Важную роль в этом отношении может также сыграть запуск организованной Межконтинентальной биржей платформы цифровых активов Bakkt. Эксперты отрасли надеются, что это проложит путь в индустрию институциональным инвесторам.

https://bits.media/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter