Motorola Solutions станет бенефициаром обновления радиосвязи в США » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Motorola Solutions станет бенефициаром обновления радиосвязи в США

11 октября 2018 Фридом Финанс | Motorola Solutions
Компания – производитель коммуникационного оборудования Motorola Solutions Inc. (MSI, NYSE) получила новый правительственный контракт и может стать одним из основных бенефициаров масштабной модернизации систем радиосвязи.

Motorola недавно получила правительственный контракт на развертывание в штате Флорида системы радиосвязи общественной безопасности Project 25. В рамках этого контракта Motorola поставит наземные мобильные радиосистемы ASTRO 25 для правоохранительных органов.

Motorola Solutions станет бенефициаром обновления радиосвязи в США


ASTRO 25 — это комплексное программно-аппаратное решение, которое может применяться в разных организациях

В Motorola рассчитывают, что ASTRO 25 получит широкое распространение в США и за рубежом. Для этого у системы есть потенциал, так как она легко масштабируется и может применяться в разных службах. При этом ASTRO 25 использует новые технологии, например, позволяет подключать носимые видеокамеры к шифрованным линиям передачи данных в облако.

Позитивным фактором для Motorola является начало в 2020 г. масштабной модернизации систем радиосвязи правоохранительных ведомств США. На техническое перевооружение планируется потратить, по предварительным оценкам, около $500 млн. Motorola планирует получить новые контракты и стать одним из ключевых бенефициаров этого процесса. Для этого компания существенно расширила портфель решений в сфере общественной безопасности. Преимуществом Motorola является большой опыт, репутация бренда и наличие комплексных решений, более предпочтительных для правительственных заказчиков.

На торгах 10 октября ценная бумага MSI стоила $120,68.


http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter