Осень 2018: рост палладия может продолжиться » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Осень 2018: рост палладия может продолжиться

16 октября 2018 gold.ru | Palladium
В середине августа 2018 года палладий торговался возле уровня поддержки 830 долларов за одну унцию, но затем он смог преодолеть уровни сопротивления 872$ и 908$ за унцию.

В начале сентября цена палладия смогла вырваться из ещё одного уровня сопротивления - 982$ за унцию, и уже ничто не смогло остановить этот драгметалл от роста, который вырос сначала до 1028$, а затем даже до 1090$ за унцию. Сейчас драгметалла торгуется в узком диапазоне цен возле этой отметки.

После продолжительной стадии роста палладий находится в зоне коррекции. Даже падение его стоимости ниже 1057$ за унцию никак не навредит ценовому ралли. На уровне 1028$ может начаться следующая попытка преодолеть уровень сопротивления 1090$. Если это получится, то следующей целью станет 1139$. После преодоления ценового максимума этого года стоимость палладия может вырасти до 1175$ и даже до 1200$ за унцию.

Однако, падение ниже отметки 1028$ приведёт к продолжению коррекции до 982$. Это будет идеальным моментом для долгосрочных инвесторов, которые получат уникальную возможность нарастить свои инвестиции в этом драгметалле, чтобы заработать во время следующего ценового ралли.
Золото

Сохраняющаяся нестабильность на международных рынках акций помогла золоту снова встать на ноги.

Начало этой недели оказалось для золота благоприятным, что позволило вырваться из многомесячного бокового тренда, а значит среди инвесторов в ближайшее время может измениться настроение и отношение к жёлтому драгметаллу.

http://gold.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter