Pantera CIO: следующее ралли BTC толкнет крипторынок на 10х » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Pantera CIO: следующее ралли BTC толкнет крипторынок на 10х

17 октября 2018 FxTeam | Bitcoin (BTC|USD)
Глава инвестиционного подразделения Pantera Capital Джои Крюг заявил, что следующее ралли биткоина приведет рыночную капитализацию криптовалюты на 1,000% выше текущих оценок. Такой прогноз был озвучен в интервью Bloomberg. Следующее ралли BTC может толкнуть капитализацию монеты выше $2 трлн. “Если посмотреть на следующее ралли, я думаю, что крипто рынок может выдать 10х с текущей точки”, – заявил он. Крюг отметил, что в прошлые циклы новости о том, что крупные игроки Fidelity Investments и Intercontinental Exchange (ICE) зашли на крипто рынок, вызывали рост спекулятивных инвестиций, и сейчас рынок ожидает конкретных действий, чтобы инициировать новое бычье ралли.

Чтобы это могло случиться, сеть должна повысить масштабируемость, текущее состояние развития блокчейна напоминает времена Dial-up. “Если речь заходит об интернете, то довольно просто сказать, что нужно лишь сделать приложение, привлечь пользователей, а затем уже решать проблемы с масштабируемостью. Однако в случае с биткоином должно быть по-другому, так как если нет масштабируемости, нет и возможности быть маркет-мейкером”.

Lightning и Liquid network должны решить вопросы с масштабируемостью. Эти технологии пока не вышли в “прайм-тайм”, однако Крюг ожидает, что через несколько лет криптовалюты смогут выйти на уровень Visa / Mastercard. Тем не менее это не означает, что медвежий рынок продлится вплоть до этого момента.

Next Bitcoin Bull Run Will See Crypto Market Rise ‘10x’: Pantera CIO, CCN, Oct 17

https://www.fxteam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter