Рынок криптовалют не радует динамикой, продолжая торговаться в узких боковых диапазонах и практически не изменив позиций с прошлой недели » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынок криптовалют не радует динамикой, продолжая торговаться в узких боковых диапазонах и практически не изменив позиций с прошлой недели

22 октября 2018 Gerchik & CO | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Ripple | Bitcoin (BTC|USD)
Рынок криптовалют не радует динамикой, продолжая торговаться в узких боковых диапазонах и практически не изменив позиций с прошлой недели. В связи с этим можно сделать вывод о приближении импульсного скачка цен, что обычно происходит после длительного «сжатия пружины». Сроки повышения волатильности предсказать невозможно, однако можно готовиться к торговле на пробой текущих диапазонов цен.

Рынок криптовалют не радует динамикой, продолжая торговаться в узких боковых диапазонах и практически не изменив позиций с прошлой недели


Биткоин остается в рамках бокового коридора 6300.43–6578.03, незначительно укрепившись на открытии торгов в понедельник. Сейчас котировки BTC/USD находятся немного выше двухсотдневной скользящей средней, однако в качестве ориентиров стоит учитывать технические уровни поддержки и сопротивления, ограничивающие боковой коридор. Сильный уровень сопротивления остается на уровне предыдущих максимумов — на отметке 6736.49 (красная линия на графике), и в случае импульсного скачка цены именно ее стоит рассматривать в качестве цели для роста.



Ripple продолжает вяло торговаться в очень узком коридоре между двухсотдневной скользящей средней, служащей плавающим уровнем сопротивления, и горизонтальным уровнем поддержки 0.4323. Дальнейшая волатильность XRP/USD будет зависеть от главной криптовалюты и общего настроения рынка.



Техническая картина на графике Ethereum также не изменилась, хотя котировкам все же удалось подняться выше горизонтального уровня поддержки 199.47. Однако волатильность остается очень низкой, в то время как ETH/USD технически все еще находится в рамках нисходящего канала 249.80–222.38–201.38 от 21 сентября.



Litecoin продолжает торговаться под плавающим уровнем сопротивления, которым служит EMA200. Нижняя граница торгового диапазона находится на горизонтальном уровне 47.84. Ожидать изменений в динамике LTC/USD можно только в случае оживления торгов по главной криптовалюте, вслед за которой пойдет и остальной рынок.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter