Пара USDCHF сегодня снова поднялась выше паритета, т.е. выше уровня 1,00. » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Пара USDCHF сегодня снова поднялась выше паритета, т.е. выше уровня 1,00.

31 октября 2018 Альпари Петков Веселин
Пара USDCHF сегодня снова поднялась выше паритета, т.е. выше уровня 1,00. В настоящее время котировка валютной пары колеблется вблизи отметки 1,0020.

На мой взгляд, американская экономика показывает в последние месяцы завидные темпы роста. Например, согласно опубликованной в пятницу, 26 октября, в 15:30 (GMT+3) статистике, рост ВВП в США в третьем квартале составил 3,5% в годовом выражении. Также основные финансовые участники ожидают, что рост экономики в четвертом квартале составит приблизительно 2,4%-3,3%. Например, IHS Markit прогнозирует рост вблизи 2,5%. Поэтому я предполагаю, что американский доллар продолжит давить на швейцарский франк и, что пара USDCHF продолжит свое движение вверх.

Положительный настрой по доллару в паре USDCHF подтверждается и свечным анализом на недельном таймфрейме (W1). На свечном графике, видно, что в последнее время у свечей минимумы (зеленые линии на графике) и максимумы (красные линии на графике) повышаются:
Пара USDCHF сегодня снова поднялась выше паритета, т.е. выше уровня 1,00.


Другими словами, на фоне всего вышесказанного я предполагаю, что пара USDCHF продолжит идти вверх и, скорее всего, до конца года мы увидим уровень примерно в 1,03.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter