Рынок криптовалют за прошедшие сутки продемонстрировал сдержанное укрепление » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынок криптовалют за прошедшие сутки продемонстрировал сдержанное укрепление

2 ноября 2018 Gerchik & CO | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Ripple | Bitcoin (BTC|USD)
Рынок криптовалют за прошедшие сутки продемонстрировал сдержанное укрепление, приближаясь к верхним границам широкого бокового коридора, в котором топовые активы находятся уже несколько месяцев. Это дает предпосылки ожидать достижения локальных максимумов, на которых трейдерам стоит проявить внимательность, так как на данный момент рост выше выглядит сомнительно. Соответственно, в ближайшее время не исключен переход к снижению, однако больше ясности мы получим после достижения криптовалютами ключевых уровней.

Рынок криптовалют за прошедшие сутки продемонстрировал сдержанное укрепление


Биткоин пробил горизонтальный уровень сопротивления 6300.43 и, закрепившись выше него, может продолжить рост к уровню локальных максимумов 6457.83. Однако к началу европейской сессии среды котировки BTC/USD начали снижаться к пробитой горизонтали, что может как стать формированием отката к уровню с дальнейшим подтверждением его в качестве поддержки и последующим ростом, так и завершиться пробоем уровня 6300.43 и возвращением к снижению. Для получения ясности необходимо дождаться определения цены относительно уровня 6300.43.



Ripple также вырос вслед за главной криптовалютой, однако у котировок монеты еще есть пространство для повышения в область локальных максимумов 0.4725, что, вероятно, и произойдет, если биткоин продолжит укрепление.



Ethereum, как и ожидалось, пробил линию сопротивления нисходящего канала 249.80–222.38–201.38 от 21 сентября и перешел торговаться в боковой коридор 189.51–199.47. В течение торговой сессии пятницы ETH/USD, вероятно, останется в границах этого боковика.



Litecoin продолжает рост вслед за биткоином и топовыми монетами, отскочив на днях вверх от горизонтального уровня поддержки 47.84. При этом двухсотдневная скользящая средняя была пробита, и если котировкам удастся закрепиться выше нее, в качестве актуального уровня сопротивления нужно будет рассматривать пробитую накануне линию поддержки «треугольника».

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter