СЕО ICE FX поделился планами Компании на 2019 год и подвел итоги за прошлый » Элитный трейдер
Элитный трейдер


СЕО ICE FX поделился планами Компании на 2019 год и подвел итоги за прошлый

18 января 2019 Ice-FX | Пресс-релиз

В начале января CEO брокерской компании ICE FX Владимир Кондрашов в личном блоге опубликовал информацию об итогах работы Компании за прошедший год и рассказал о планах на 2019 год. Предлагаем кратко ознакомиться с некоторыми пунктами статьи Владимира.

Итоги за 2018 год

ICE FX упростила перевод депозита из других компаний: Компания полностью компенсирует клиентам издержки, связанные с переводом депозита, и предоставляет дополнительные бонусы. Все это - условия специальной программы «Миграция», с которыми можно ознакомиться на сайте Компании в разделе «Конкурсы и акции».
Были запущены постоянные конкурсы для трейдеров Genesis и Genesis Prime. Стать участником конкурса и побороться за крупные призы и привилегии ICE FX может любой желающий.
Компания расширила список торговых инструментов, добавив CFD на фондовые индексы, криптовалюты и сырье. Данное изменение произошло за счет подключения новых поставщиков ликвидности - Divisa UK и EXANTE.
На протяжении всего года проводились работы по улучшению Личного кабинета.

Планы на 2019 год

В ближайшее время ожидается добавление двух новых привилегированных клиентских статусов – Premium и Loyal junior.
Планируется добавление мультивалютных счетов, которые позволят пополнять/снимать средства, а также инвестировать и торговать в разных валютах.
В 2019 году ожидается внедрение 2 авторских разработок:
ICE-MAM – модели инвестирования, согласно которой можно будет инвестировать меньшие средства и станет возможным моментальное пополнение и снятие средств с инвестиционного счета. Это модель, которая объединит в себе все преимущества от двух известных моделей – МАМ и ПАММ;
High-Water Mark+ – улучшенного метода расчета прибыли, согласно которому инвестор сможет покидать счет на некоторое время. В случае возникновения в этот период просадки управляющий не будет получать вознаграждение с прибыли до момента достижения equity предыдущей наивысшей точки до просадки.
Планируется постепенное внедрение платформы MT 5.

Детальнее ознакомиться с итогами работы ICE FX и планами Компании на будущее возможно в статье CEO Владимира Кондрашова, перейдя по ссылке.

https://ice-fx.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter