Курс Ethereum (ETH) взлетел на 13% ночью; началось восстановление крипто рынка? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Курс Ethereum (ETH) взлетел на 13% ночью; началось восстановление крипто рынка?

18 февраля 2019 CCN | Ethereum (ETH|USD)

За последние 24 часа курс Ethereum подскочил со $124 до $141 на 13% против американского доллара. Аналитики ожидают сильное краткосрочное восстановление перед тем, как крипто рынок получит настоящий импульс. Оптимистичная динамика основных крипто активов, включая Ethereum, EOS, Bitcoin Cash и Binance Coin происходила в момент, когда настроения вокруг краткосрочной производительности крипто рынка стали особенно мрачными. ETH получил приток ликвидности, торговые объемы растут. Вероятно, в ожидании обновления сети монета получила покупательский интерес, так как другие криптовалюты не демонстрируют столь же существенного роста.

17 февраля перед началом ралли трейдер под ником “Mayne” заявил, что инвесторы не могут придерживаться медвежьих взглядов только за счет прошлой производительности рынка. В течение последних нескольких месяцев биткоин и остальная часть крипто рынка демонстрировали схожие паттерны: биткоин демонстрирует недели стабильности, а затем падает на 5-10%. Хотя историческая производительность крипто активов является полезной отсылкой, это не гарантирует будущей производительности.

С начала февраля криптовалюты фиксировали рекордный период стабильности. Так как крипто рынок переживал периоды низкой волатильности в течение прошлых нескольких месяцев, и каждый из них приводил к снижению крипто рынка, многие трейдеры ожидали, что этот тренд сохранится. Тем не менее, 18 февраля, питаемый внезапным ростом цены на эфир, крипто рынок инициировал новое восстановление, переборов значительное давление рынка. Ранее крипто технический аналитик DonAlt заявлял, что эфир весьма жизнеспособен, чтобы превзойти BTC в любой момент времени. “Я чрезвычайно бычьи настроен в отношении ETH в течение следующих нескольких недель. Неважно, что показывает BTC, так как ETH превзойдет рынок. Я буду использовать просадки в качестве возможности докупать”, — заявил аналитик.

https://www.ccn.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter