Суровая правда, которую не хотят слышать крипто инвесторы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Суровая правда, которую не хотят слышать крипто инвесторы

18 февраля 2019 CCN
В мире биткоин-экспертов никто на самом деле ничего не знает
Тратится огромное время, чтобы понять истинную мотивацию различных СЕО и самопровозглашенных блокчейн-лидеров, однако обратиться нужно, прежде всего, к самим себе. Феномен влияния мнений появился именно из-за того, что вызывает фактическую динамику на рынке.

Вы здесь из-за эмоций, а не из-за “финансовой хватки”
Можно быть мечтателем, однако как показал опыт золотоискателей в Калифорнии, поставщики услуг для этих людей — единственная выигравшая сторона.

Большая часть “экспертных мнений” проплачена
Человеко-боты — это люди, которые зарабатывают на продвижении “скам-монет” или формировании какого-либо мнения, “нагнетания волны”. Это явление существует не только в мире криптовалют, его также можно отнести и к обзорам Amazon и многих других. Все очевидно, однако по-прежнему существуют люди, которые не могут поверить в продажность мнений.

Децентрализация — утопия
Вы можете привести лошадь к воде, но вы не можете заставить ее пить. Люди говорят, что хотят больше свободы и “опираться на себя”, однако когда они понимают, сколько всего нужно делать, чтобы желания и действительность совпадали, децентрализация становится не такой уж желанной.

Криптовалюты — это пузырь, как минимум, 95% исчезнут
Можно сравнить ситуацию с сектором каннабиса, который еще называют “новым крипто”. Как и с цифровыми активами, рано или поздно приходит понимание, что большая часть акций действительно не доживет до рабочих вариантов исполнения.

https://www.ccn.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter