Не нужно верить текущему ралли биткоина: крипто эксперт » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Не нужно верить текущему ралли биткоина: крипто эксперт

20 февраля 2019 CCN | Bitcoin (BTC|USD)
Цена биткоина еще не достигла дна, однако этот момент все ближе, и чем раньше это произойдет — тем лучше. Такую оценку происходящего дает Алекс Саннарборг, партнер нью-йоркского крипто хедж-фонда Tetras Capital. “Поиск дна биткоина — весьма сложная задача, частично поэтому я очень благодарен той позиции, в которой мы находимся. Мы можем застраховать себя, оставаться более нейтральными, не пытаясь найти точную цену и момент достижения дна”.

Саннарборг, который признает, что является поклонником биткоина, хотел бы, чтобы крипто рынок обвалился окончательно и пробил дно. Почему? Потому что тогда он может начать реабилитироваться. К тому же, он бы хотел, чтобы SEC избавила рынок от “нежелательных элементов”, чтобы расчистить дорогу другим. На самом деле, он хотел бы Апокалипсиса, чтобы все плохое, что может произойти — произошло. “Для рынка было бы отлично, чтобы любой негатив с ним случился сейчас и одномоментно. Хотел бы, чтобы SEC обрушила все свою мощь”, — заявил он.

“Одна из самых больших проблем заключается в том, что на рынке очень много “плохих актеров”, и особенно много их было вокруг ICO. SEC столкнулась с огромной задачей. Дно будет пройдено, когда новостной фон полностью исчерпает плохие новости. С этого момента дела пойдут лучше, и вы просто не сможете дальше говорить о каких-либо отрицательных катализаторах, так как все это уже случилось”.

https://www.ccn.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter