Криптовалюты опять падают? Курс биткоина упал ниже $3,800, курс ETH и EOS упал на 5% » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Криптовалюты опять падают? Курс биткоина упал ниже $3,800, курс ETH и EOS упал на 5%

4 марта 2019 CCN
В течение последних 24 часов курс биткоина упал на 2.8% с $3,874 до $3,764, возглавив снижение среди основных крипто активов, включая Ethereum и EOS, которые потеряли более 5% стоимости против американского доллара. Суммарная капитализация крипто рынка упала на $4 млрд. со $130 млрд. до $126 млрд., опустившись в область $120 впервые с середины февраля.

В начале текущего месяца один крипто аналитик предположил, что чем дольше биткоин остается в узком диапазоне от $3,300 до $4,000, тем выше вероятность, что актив упадет ниже ключевого уровня поддержки. С начала 15-ти месячного медвежьего рынка в январе 2018 года, биткоин был склонен демонстрировать рекордное снижение стоимости следом за длительным периодом стабильности.

С того момента курс эфира упал на 5% до $127 и может протестировать уровень поддержки на $125. Любая реакция (отскок от минимумов) оказывается слабее предыдущей. Аналогично, другие основные крипто активы, включая EOS, падали до уровней поддержки, которые могут быть весьма важными в контексте защиты в ближайшие дни.

Хотя аналитики остаются достаточно оптимистичными в контексте среднесрочного ценового тренда крипто активов с потенциальными катализаторами в виде Bakkt и Fidelity, в краткосрочной перспективе они все же сохраняют осторожность в отношении рынка криптовалют.

https://www.ccn.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter