Курс биткоина может обвалиться до $1,850, несмотря на бычий импульс » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Курс биткоина может обвалиться до $1,850, несмотря на бычий импульс

11 марта 2019 CCN | Bitcoin (BTC|USD)
В течение прошедших 3 месяцев курс биткоина демонстрировал относительную стабильность, демонстрируя неплохие показатели против американского доллара с неплохими торговыми объемами на основных рынках, включая США и Японию. С 16 декабря курс биткоина вырос с минимума за год на $3,122 до $3,943, тестируя уровень сопротивления на $4,000.

Стабильность курса биткоина привела к тому, что многие токены и альткоины показали существенный рост против BTC и USD, тогда как цифровые активы, включая Litecoin, Enjin Coin и Kyber Network выросли на 50-100% за короткие промежутки времени. Тем не менее, в одном из интервью CCN, технический крипто аналитик, известный под ником “Bleeding Crypto”, заявил, что падение до $1,850 все еще остается весьма вероятным сценарием для эталонной криптовалюты.

Когда биткоин превысил $4,000, однако не смог преодолеть важный уровень сопротивления на $4,200, этот же аналитик заявил, что падение до $2,400 — $3,100 — вполне вероятно в краткосрочной перспективе. Биткоин никогда не тестировал повторно уровень $2,450 со времен достижения $1,800, однако если принимать во внимание импульс актива в течение прошедшего года, потенциальное снижение до $2,450 вполне вероятно.

Он также подчеркнул, что в случае повторного тестирования $2,450, может быть спровоцировано падение до $1,850. В течение последних недель, несколько крипто трейдеров и признанных аналитиков предположили, что динамика последнего времени может указывать на возможное тестирование краткосрочное динамики биткоина.

https://www.ccn.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter