Биткоин может упасть на 50% » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биткоин может упасть на 50%

14 марта 2019 CCN | Bitcoin (BTC|USD)
Биткоин не мог преодолеть уровень сопротивления на $4,000 и остаться выше этого уровня в течение более 3 месяцев, оставаясь в узком диапазоне $3,300 — $4,000. Если эталонная криптовалюта не сможет вновь протестировать $4,000 и упадет, трейдеры ожидают, что курс биткоина будет снижаться до $3,300- $3,500.

“Область $4,400 — $4,500 для меня является тем диапазоном, где я буду хеджироваться, если мы пойдем вверх. Если курс провалится, следите за $3,300. Область $2,500 — $2,850 выступает для меня тем моментом для покупки, если рынок начинает пробиваться к новым минимумам”, — заявил в интервью CCN крипто трейдер.

Однако если цена биткоина сможет сохранить импульс на текущем уровне и постепенно пробьется в область середины $4K, аналитик прогнозирует сильную фазу аккумуляции для актива. Капитализация крипто рынка восстанавливалась достаточно быстрыми темпами в течение последних недель. В течение месяца с 15 февраля рынок криптовалют вырос на $14 млрд., питаемый непредвиденным ралли криптовалют.

Тем не менее, несмотря на появление импульса на рынке, биткоин демонстрировал слабые признаки усиления ценовой динамики после того, как не смог протестировать $4,000 с начала марта. По мнению аналитика Bloomberg Intelligence Майка Мак Глона, технические индикаторы в целом демонстрируют снижение долгосрочного покупательского спроса на биткоин, что может спровоцировать фазу аккумуляции в ближайшие месяцы.

https://www.ccn.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter