Цена токена RLC взлетела на 50% на фоне сотрудничества iExec с Intel и Alibaba Cloud » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Цена токена RLC взлетела на 50% на фоне сотрудничества iExec с Intel и Alibaba Cloud

14 марта 2019 bits.media
Компания iExec, разрабатывающая платформу облачных вычислений на основе блокчейна, объявила о сотрудничестве с компаниями iExec и Alibaba Cloud, что привело к росту цены токена RLC на 50%.

На прошедшей в США конференции RSA представители iExec объявили о создании блокчейн-платформы для торговли вычислительными мощностями в облаке. С помощью данной платформы Alibaba Cloud предоставляет сервис «зашифрованных вычислений» и поддерживает решение iExec Trusted Execution Environment (TEE).
Решение TEE разработано для защиты информации при вычислениях на блокчейн-платформах. Кроме того, вся система построена на оборудовании Intel с поддержкой технологии SGX, которая предназначена для защиты исходного кода и данных от несанкционированного доступа.

На своей торговой платформе iExec запустила несколько вычислительных пулов. Таким образом, клиенты смогут выбрать пул в зависимости от своих потребностей в мощности и сервисах.

Цена токена RLC взлетела на 50% на фоне сотрудничества iExec с Intel и Alibaba Cloud


На фоне этой новости токен iExec RLC взлетел в цене сразу на 50%, а на пике его курс увеличивался на 80%. На данный момент рыночная капитализация RLC, согласно данным CoinMarketCap, составляет $38 млн, а объем ежедневной торговли достигает $32 млн.

Напомним, что ранее платформа iExec сообщила о партнерстве с Intel с целью разработки совместных решений для защиты от несанкционированного доступа.

https://bits.media/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter