Биткоин-кит привел в движение 113,000 BTC » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биткоин-кит привел в движение 113,000 BTC

15 марта 2019 CNBC | Bitcoin (BTC|USD)
От массивного движения биткоинов стоимостью $435 млн. до крупного листинга Stellar, крипто рынок начинает генерировать новости, которые в перспективе могут создать существенную ценовую динамику. Четвертый крупнейший биткоин-кит мог продать 113,000 BTC стоимостью около $435 млн. Кит начал накапливать огромные количества биткоина еще в 2014 году, тогда как распродавать свои активы начал в 2018 году.

Адрес, который не идентифицирован как крипто биржа, послал криптовалюту на разные кошельки размером 1,000 BTC в каждой транзакции, что указывало на желание кита не привлекать к себе внимание, либо же продажа происходила на внебиржевой площадке.

Крипто-кошелек Abra официально добавил поддержку Ethereum, тогда как в будущем это будет также поддержка токенов ERC20. “В ближайшем будущем мы предоставим поддержку размещения и вывода других токенов ERC20, которые в данный момент размещены на Abra в дополнение к другим токенам”.

СЕО Tron Джастин Сан заявил CNBC, что видит будущее биткоина и других криптовалют весьма ярким. Сан заявил, что не концентрируется на рыночной капитализации, вместо этого работает над тем, чтобы блокчейн был доступен широким массам. “У меня весьма оптимистичная точка зрения в отношении биткоина и криптовалюты в целом. Это и Lightning Network и стейблкоины Facebook и JP Morgan, я думаю все эти проекты весьма многообещающие. Я думаю, что рыночная капитализация — это всего лишь фантик для бизнеса. Первично я больше сконцентрирован на развитии бизнеса, технологий”, — заявил он.

http://www.cnbc.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter