Bitmain: «попытка проведения IPO сделала компанию более прозрачной» » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Bitmain: «попытка проведения IPO сделала компанию более прозрачной»

27 марта 2019 bits.media | Bitmain
Bitmain подтвердила истечение срока своей заявки на IPO на HKEx и объявила о назначении нового генерального директора Хайчао Вана (Haichao Wang).

Об этом стало известно из блога компании. Как сообщалось вчера, срок рассмотрения заявки Bitmain на проведение первичного публичного размещения (IPO) на Гонконгской фондовой бирже (HKEx), истек. Правила листинга HKEx предоставляют шестимесячный срок для рассмотрения заявки на закрытом слушании в Листинговом комитете биржи. Так как рассмотрение заявки Bitmain не произошло за 6 месяцев, она теперь считается недействительной.

В своем заявлении Bitmain подтвердила истечение срока действия заявки, подчеркнув, что компания по-прежнему остается привержена реализации «огромного потенциала индустрии криптовалют и блокчейна», которая «остается относительно молодой отраслью, продолжающей доказывать свою ценность». В заявлении также говорится:

«Мы надеемся, что регулирующие органы, средства массовой информации и общественность смогут более активно участвовать в работе индустрии. Мы возобновим работу над заявкой на IPO в будущем».

В то же время Bitmain утверждает, что пусть к заявке на IPO на HKEx «сделал компанию более прозрачной и стандартизированной». В заявлении также добавляется, что «процесс рационализации и оптимизации» усилил внимание компании к основным элементам ее миссии.

Bitmain также обрисовала в общих чертах ряд мер, которые она приняла, чтобы упростить и рационализировать свою деятельность. В их числе - назначение Хайчао Вана, который является ветераном в отрасли производства чипов и уже успешно возглавляет несколько подразделений Bitmain, на пост генерального директора.

В январе уже сообщалось, что новым генеральным директором Bitmain может стать директор по развитию Хайчао Ван, который заменит на руководящем посту её основателей Цзиханя У (Jihan Wu) и Микри Чжана (Micree Zhan).

https://bits.media/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter