Nike регистрирует торговую марку Cryptokicks » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Nike регистрирует торговую марку Cryptokicks

26 апреля 2019 bits.media | Nike
Всемирно известный производитель спортивной одежды и обуви Nike регистрирует в США торговую марку Cryptokicks в рамках предоставления «широкого спектра связанных с блокчейном услуг».

Компания Nike подала заявку в Бюро по патентам и товарным знакам США (USPTO) на использование товарного знака Cryptokicks, который описывается как «представляющий криптовалютные кошельки, онлайн-сервисы, предназначенный для участников онлайн-сообщества токен».

В заявке компании также упоминается об электронной торговой платформе, которую Nike планирует использовать для распространения обуви и одежды, и о создании сайта для участников программы компании с отдельным форумом.

Речь идёт об «электронной финансовой платформе, которая поддерживает множество типов платежных и долговых операций в мобильном телефоне».

Nike – не первая компания, намеревающаяся зарегистрировать интеллектуальную собственность, связанную с криптовалютами и блокчейном. Ранее патентные заявки на разработки в области блокчейна и криптовалют подали Amazon, Mastercard и Xerox.

https://bits.media/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter