Lloyds TSB отворачивается от доллара и с надеждой смотрит на иену и франк » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Lloyds TSB отворачивается от доллара и с надеждой смотрит на иену и франк

Доллар продолжит падать, так считают специалисты аналитической группы Lloyds TSB. А еще они продолжают верить в потенциал иены и швейцарского франка, особенно симпатизируя этим низкодоходным валютам
16 января 2008 Pro Finance Service
Доллар продолжит падать, так считают специалисты аналитической группы Lloyds TSB. А еще они продолжают верить в потенциал иены и швейцарского франка, особенно симпатизируя этим низкодоходным валютам.

Аналитик банка Пол Родригес в своем еженедельном техническом обзоре сохраняет долгосрочную цель в паре евро/доллар на уровне 1.60, прогнозируя, что сопротивление на 1.4968 будет пробито на этой неделе. Отдавая должное давлению со стороны продаж евро/иены, Пол говорит, что прорыв этой отметки спровоцирует резкий рост валютной пары, обусловленный срабатыванием стопов. Аналитик не видит факторов для повторного тестирования отметки 1.4753.

Lloyds TSB остается поклонником японской иены и верит в ее укрепление до уровня 102.00 и рекомендует размещать защитные приказы выше уровня 110.00.

Что касается фунт/доллара, то здесь аналитик отмечает борьбу двух лагерей медведей: со стороны фунта и со стороны доллара. Сам он, тем временем, остается в лагере медведей по американской валюте, в связи с чем прогнозирует возвращение пары к уровням 1.98 и в итоге к рубежу в 2.00.

Оптимистично смотрит Пол Родригес и в будущее швейцарского франка в паре с долларом США. Минимум прошлого года на уровне 1.0892 уже повторно пройден, и эксперт по-прежнему ждет паритета в ближайшие недели. Аналитик рекомендует продавать пару в случае корректирующего роста до уровня 1.1005 со стопами выше 1.1120.

http://www.profinance.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter