Binance запускает торговлю фьючерсами » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Binance запускает торговлю фьючерсами

3 июля 2019 finversia.ru Лапин Тимофей
Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему торгов, вскоре начнет торговлю фьючерсами.

Во вторник, во время презентации на Азиатском блокчейн-саммите в Тайбэе основатель и генеральный директор биржи Чангпенг Чжао продемонстрировал интерфейс торговли фьючерсами на Binance с такими функциями, как длинные и короткие позиции в крипто-активах.

«Binance очень скоро запустит фьючерсную платформу. У меня пока нет точной даты. Тестовая версия симуляции будет доступна через несколько недель», - сказал он. Указывая на скриншот интерфейса, размещенный на сцене, Чжао добавил: «Это фактический скриншот работающей системы. Так что фьючерсы на Binance уже на подходе».

На слайде презентации он показал, что кредитное плечо может быть увеличено максимум в 20 раз и будет первоначально предлагаться для торговли на биткойнах. Хотя точная дата запуска этой функции еще не установлена, представитель Binance сообщил CoinDesk, что тестирование планируется запустить примерно через две недели.

Функция торговли фьючерсами появилась после того, как в прошлом месяце компания развернула маржинальную торговлю на платформе.

«Маржинальная торговля сначала будет распространяться на всех пользователей (примерно с 11 июля или около того), а затем через неделю появится тестовая фьючерсная сеть», - добавил представитель Binance.

http://www.finversia.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter