Как увеличить прибыль от торговли с помощью рибейта? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Как увеличить прибыль от торговли с помощью рибейта?

30 августа 2019 Ice-FX | Пресс-релиз

Компания ICE FX заявила о партнерстве с рибейт-сервисом Allrebates. Теперь каждый клиент брокера может рассчитывать на возврат части комиссии/спреда в размере до 60 %. Разберемся, как работает рибейт-программа и кому выгодно в ней участвовать.

Что такое рибейты



При работе на рынке Форекс трейдер постоянно совершает расходы, связанные с обслуживанием торговой операции на стороне брокера, - спред/комиссии. Размер платежей зависит от объема ордера. Чем больше лот, тем больше размер спреда в абсолютном выражении.

Рибейт-сервисы помогают вернуть часть этих затрат за счет партнерского сотрудничества с форекс-брокерами.

В рамках партнерства ICE FX и Allrebates трейдеры могут рассчитывать на возврат до 60 % средств, затраченных на обслуживание торговых операций.

Как компания ICE FX помогает зарабатывать своим клиентам



Компания ICE FX предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг для максимально эффективного трейдинга и инвестирования:

Центовые счета. Это хорошая возможность для тренировки навыков онлайн-торговли и тестирования торговых стратегий/роботов с минимальным капиталом и минимальным риском.
Торговлю криптовалютой - быстро развивающийся сектор рынка, спрос на который постоянно растет.
Инвестирование в Управляемые счета. Это уникальная инвестиционная технология, обладающая рядом преимуществ как для управляющих, так и для инвесторов.
Систему риск-менеджмента для трейдеров и инвесторов - уникальный продукт, разработанный специалистами ICE FX. Помогает автоматически ограничить убытки.

Использование сервиса Allrebates позволяет клиентам ICE FX значительно снизить торговые издержки. Все платежи осуществляются автоматически и не требуют дополнительных действий со стороны трейдера. Рибейт начисляется на каждую сделку, совершенную трейдером.

Кому выгодна торговля с использованием программ возврата спреда



За счет использования рибейт-сервиса трейдеры могут снизить торговые издержки со 100 до 40 %. Поэтому его использование будет выгодным для всех клиентов ICE FX.

Есть отдельные группы трейдеров, для которых сотрудничество брокера с рибейт-сервисом будет особенно выгодным. Это скальперы, пипсовщики и многие интрадей-трейдеры.

Применяемые ими торговые стратегии предполагают совершение большого количества торговых операций со сроком жизни всего несколько минут и прибылью в 3-5 пунктов. Число операций может достигать 50-80 в день. В таких ситуациях комиссии съедают львиную долю прибыли трейдера. Рибейт-сервисы помогают значительно увеличить итоговую прибыльность таких торговых стратегий. В некоторых случаях убыточные торговые системы начинают демонстрировать положительный результат.

Формат сотрудничества брокера ICE FX с сервисом Allrebates предполагает не только начисление части спреда на торговые счета трейдеров. В будущем также ожидается программа для инвесторов, которая позволит улучшить условия оферты при инвестировании.

Получать рибейты выгодно.

https://ice-fx.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter