Евгений Романов, Я вам скажу сразу цену закрытия квартала, чтобы не мучались, это 1,2937 usd. Нахально и со вкусом, хых… » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Евгений Романов, Я вам скажу сразу цену закрытия квартала, чтобы не мучались, это 1,2937 usd. Нахально и со вкусом, хых…

Если верить последним модным тенденциям – а почему им не верить, если они правильно рассчитаны? – то, по моим оценкам, цена закрытия квартала для евры кислая получится. Вы можете смеяться, но мне и самому смешно – насколько я близко окажусь к факту по итогам дня?
31 марта 2009 TeleTrade
Если верить последним модным тенденциям – а почему им не верить, если они правильно рассчитаны? – то, по моим оценкам, цена закрытия квартала для евры кислая получится. Вы можете смеяться, но мне и самому смешно – насколько я близко окажусь к факту по итогам дня? Можно, я не буду вам объяснять банальные и очевидные вещи, тем более, я об это упоминаю в третий раз. Я просто скажу цену закрытия квартала $1,2937, а дальше – хоть не рассветай. Вчера, когда рынок зачем-то загнал евру ниже можая 1,3240-20, да еще день закрыли ниже 07-yr close 1,3199. Я принял решение – выскакивать из длинных позиций по евродоллару сразу, как только разрядят часовую дивергенцию масд. И уже выскочил, и славно, и выше 1,3250. И прекрасно, и пусть она теперича хоть обнулится совсем. Шутка. Пусть они просто закроют первый квартал, и закроют фискальный японский год на евроиене, если на то пошло. И пусть еврогиена стащит евру на 3 цента ниже, на то что? Но вся эта возня происходит в облаке Ишимоку, то есть – при явном наличии отсутствия направления рынка. Но облако перспективно сужается и трансформируется из негатива в позитив, то есть, у нас впереди будет время ее купить. И будет глубина приличная для этого. А середина, которую достали вчера – маловато будет. Пусть достанет 61,8% уровень коррекции, а кому надо – сами посчитайте. В общем, я решил ее продать сегодня, по цене выше или равной 1,3257 или выше. Я уже вижу эту цену текущей в своих котировках. Я пошел. И вам желаю удачи…

Евгений Романов, Я вам скажу сразу цену закрытия квартала, чтобы не мучались, это 1,2937 usd. Нахально и со вкусом, хых…

http://www.teletrade.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter