Где найти хороший ПАММ-счет? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Где найти хороший ПАММ-счет?

14 октября 2019 Ice-FX | Пресс-релиз

Большая неопределенность и изменчивость финансового рынка негативно повлияли на кривую доходности и другие статистические показатели ПАММ-счетов. Инвесторы вынуждены искать альтернативные варианты. В данной статье мы постараемся им помочь и рассмотрим ПАММ-счета «Сокровища Дракона» (Dragon Treasures) под управлением профессионального трейдера Семена Малаховецкого.

Почему Dragon Treasures?

ПАММ-счета Dragon Treasures имеют достаточно длительную историю. С 2013 года управляющий показывает стабильные результаты работы, которые подтверждены публичными мониторингами. В группе https://vk.com/dragontreasures Семен размещает ссылки на статистику на myfxbook и отчетность в брокерских компаниях. С помощью социальной сети управляющий поддерживает обратную связь с инвесторами и делится результатами своей торговли.

Семен полностью уверен в своей торговой стратегии, поэтому значительную часть ПАММ-счета составляют собственные средства управляющего. Это повышает доверие инвесторов к трейдеру и указывает о его нацеленности на долгосрочное сотрудничество.

История счетов Dragon Treasures.

Карьеру управляющего Семен начал в компании Alfa capital holdings cyprus. В 2013 году брокер был достаточно популярен в Рунете и предлагал хорошие торговые условия. Здесь управляющий открыл свой первый ПАММ-счет и смог добиться значительных результатов. Объем привлеченных инвестиций превысил сумму в 2 000 000 $.

Дальнейшему сотрудничеству с компанией Alfa capital holdings cyprus помешали изменения в российском законодательстве: в 2017 году были введены новые правила регулирования рынка Форекс. Alfa capital holdings cyprus приостановила обслуживание клиентов из РФ. Для получения лицензии ЦБ был создан брокер ООО «Альфа-форекс». Но из-за требований законодательства компания закрыла ПАММ-площадку и серьезно изменила условия торговли. Управляющему пришлось искать новых брокеров для продолжения работы.

У торговой стратегии Семена есть одна важная особенность: он торгует в период премаркета и совершает сделки с большим объемом. Проблема заключалась в том, что «Альфа-форекс» предоставляла для торговой стратегии Семена уникальную ликвидность, которую крайне сложно найти и которую многие брокеры отказывались предоставлять по причине высокой доходности торговой стратегии и больших торговых объемов.

Первым брокером, который согласился заняться поиском и подключением необходимой ликвидности, стал «ФИНАМ». С этой компанией трейдер продолжает взаимовыгодное сотрудничество уже два года.

В 2019 году к стратегии проявила интерес еще одна брокерская компания – ICE FX. Это благоприятно повлияло на развитие стратегии, так как руководство ICE FX серьезно занялось поиском новых поставщиков и разработало уникальную систему по исполнению крупных ордеров в премаркет, что положительно скажется на масштабировании торговой стратегии и доходности для инвесторов. Со статистикой счета Dragon Treasures можно ознакомиться на сайте Компании.

Результаты торговой стратегии.

Где найти хороший ПАММ-счет?


Средняя доходность в месяц составляет 7–10 %, максимальная – 36 % (без учета сложных процентов, март 2014 г.).



За 7 лет работы общая доходность составила более 8 000 % (для инвесторов, присоединившихся в первый день и ни разу не снимавших прибыль, с учетом сложного процента, без вычета вознаграждения управляющего). По торговой стратегии совершено успешных сделок 98 %, убыточных сделок – 2 %. Максимальная просадка при этом составляла до 30 %, а фиксированный убыток – 26 %, который полностью перекрыт последующими доходами.

https://ice-fx.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter