Мнение: уже через год TRON перехватит лидерство у Ethereum » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Мнение: уже через год TRON перехватит лидерство у Ethereum

18 ноября 2019 ForkLog | TRON
Разработчик биткоина Уди Вертхаймер заявил, что TRON в течение приблизительно года превзойдет Ethereum в качестве лидирующей платформы для децентрализованных приложений. В ответ его заподозрили в троллинге.

«TRON собирается скинуть Ethereum в следующем году или около, это ни разу не шутка. Ребятки из DeFi пока не осознают этого, но они будут работать на Джастина, когда он приобретет ConsenSys», — заявил Вертхаймер.

Watching @justinsuntron discussing Tron+Poloniex. Tron is *so* going to flippen Ethereum in the next year or so, it’s not even funny

All of the DeFi bois don’t realize it yet, but they’re going to work for Just when he acquires ConsenSys https://t.co/LqgAy1GsPJ

— UDI WERTHEIMER (@UDIWERTHEIMER) November 12, 2019


Вертхаймер высказал свое мнение после того, как основатель TRON Джастин Сан озвучил планы сотрудничества платформы c биткоин-биржей Poloniex. Предприниматель также подтвердил покупку доли в бирже.

По мнению Вейтхаймера, TRON превосходит Ethereum в развитии, скорости транзакций и устойчивости к цензуре, а также отличается бизнес-хваткой.

TRON:
✅more blocks
✅more transactions
✅fast development
✅business acumen
✅more usecases
✅proven to be censorship resistant so far

ETHEREUM:
❌slow
❌inefficient
❌inflexible
❌development hell
❌complete lack of business skills
❌tyrants censoring whatever they dislike

— UDI WERTHEIMER (@UDIWERTHEIMER) November 12, 2019


Но комментаторы не только заподозрили его в троллинге, но и напомнили о неоднозначной репутации как проекта TRON, так и самого Джастина Сана.

Однако Вертхаймер не единственный, кто считает, что TRON, а также EOS, способны отобрать у Ethereum долю на рынке. Биткоин-максималист Сэмсон Моу и вовсе назвал Ethereum «технологическим тупиком».

Напомним, в последней версии рейтинга криптовалютных проектов Центра по развитию индустрии информационных технологий Китая (CCID) TRON опередил Ethereum.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter