Акции Nokia Corporation. Рекомендация - ПОКУПАТЬ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции Nokia Corporation. Рекомендация - ПОКУПАТЬ

30 декабря 2019 ИХ "Финам" | Nokia Corp.
Акции Nokia Corporation. Рекомендация - ПОКУПАТЬ



После сильного падения, бумага сформировала боковой коридор, что говорит о нежелание инвесторов больше продавать. От текущего уровня поддержки может сформироваться сильное движение на вверх. При покупке на 10 % и выставлением стоп заявки на уровне 3.30 $., риск на портфель составит 0,90 %. Соотношение прибыль/риск составляет 4.7.

Фундаментальный фактор
Nokia Corporation — финская транснациональная компания телекоммуникационного оборудования для мобильных, фиксированных, широкополосных и IP-сетей.
Несмотря на удручающие показатели в 2019 году, Nokia по-прежнему сосредоточена на четырех ключевых приоритетах. Первоочередной задачей компании является лидерство в высокопроизводительных сквозных сетях со своими клиентами, предоставляющими услуги связи. Во-вторых, Nokia стремится расширить сетевые продажи, выбрав вертикальные рынки, в частности, энергетику, транспорт, государственный сектор, технические крупные предприятия и таких игроков, как Alphabet Inc. GOOGL и Amazon.com, Inc. Создание сильного автономного программного обеспечения остается третьим стратегическим приоритетом. Четвертый столп направлен на создание новых возможностей для бизнеса и лицензирования в потребительской экосистеме.
Чтобы укрепить свои лидирующие позиции на рынке, Nokia помогает своим клиентам перейти от экономичной сетевой модели управления операциями, ориентированными на спрос, предлагая простоту программирования и гибкую автоматизацию, необходимые для поддержки динамических операций, уменьшения сложности и улучшения эффективность. Компания стремится расширить свой бизнес на целевые, быстрорастущие и высокорентабельные вертикальные рынки, чтобы использовать возможности роста за пределами своих традиционных первичных рынков. Развитие сетей 5G следующего поколения, вероятно, значительно улучшит рыночные условия до 2020 года и далее

http://www.finam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter