Плюс 100% к цене Bitcoin SV и позитивное движение bitcoin: что происходит на рынке? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Плюс 100% к цене Bitcoin SV и позитивное движение bitcoin: что происходит на рынке?

15 января 2020 Bloomchain | Bitcoin (BTC|USD)
Среда началась для рынка цифровых активов с существенного роста. По состоянию на 09:30 по МСК bitcoin торгуется по $8667. Суточный рост криптовалюты, по данным ресурса CoinMarketCap, составил 1,87%. Другие активы из топ-10 рейтинга капитализации также находятся в позитивном движении. Максимальный показатель был зафиксирован у Bitcoin SV.

На момент написания новости суточный рост криптовалюты составляет 71,97%. По данным ряда источников, в моменте показатель превысил 100%. Еще вчера актив находился на 6 месте рейтинга капитализации. Позитивное движение вывело Bitcoin SV на 4 строчку.

Плюс 100% к цене Bitcoin SV и позитивное движение bitcoin: что происходит на рынке?


Активный рост Bitcoin SV был реализован на фоне появления в сети информации о получении представителем криптовалюты, Крейгом Райтом данных, которые, предположительно, откроют ему доступ к 1,1 млн BTC. Последние были заработаны специалистом совместно с партнером по бизнесу Дейвом Клейманом. Сведения об этом были опубликованы в судебной базе данных.

Тем временем пользователи в сети обратили внимание на то, что активный рост Bitcoin SV рано или поздно закончится коррекцией. Во время последней участники рынка смогут заработать на открытии коротких позиций.



На фоне роста криптовалюты Крейга Райта, которого многие называют лже-Сатоши, большинство участников криптосообщества продолжает акцентировать внимание на перспективах поведения BTC. Многие уверены в том, что позитивный импульс позволит криптовалюте дойти до уровней $10-14 тыс.



Часть пользователей считает, что порог в $9 тыс. будет преодолен уже сегодня.



По мнению основателя Waves Саши Иванова, в настоящий момент у самой капитализированной криптовалюты нет преград на пути реализации роста.



Многие комментаторы также обратили внимание на позитивные сигналы технической картины BTC. По мнению ряда пользователей, актив продолжает движение в рамках восходящего канала.



Пока участники криптосообщества составляют прогнозы по bitcoin, специалисты JPMorgan выявили реальную стоимости самой капитализированной криптовалюты.

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter