Солнечная энергия заканчивает свой темный век » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Солнечная энергия заканчивает свой темный век

21 января 2020 Elliott Wave | ETF
Посмотрите, как ценовая модель волн Эллиотта "треугольник" означала возможность для инвесторов в этот ETF

Классические графические модели становятся «классическими» по причине: они работают.

Одним из них является треугольник, и он описан в классе трейдера Джеффри Кеннеди аналитика EWI:

Треугольник, кажется, отражает баланс сил, вызывая боковое движение, которое обычно связано с уменьшением объема и волатильности. Шаблон треугольника содержит пять перекрывающихся волн ...

Один из различных типов треугольников - это сходящийся треугольник, который вы можете увидеть на графике Invesco Solar ETF перспективы глобального рынка в апреле 2019 года. Он имеет тикер NYSE TAN. Тогда наш аналитик сказал:

Солнечная энергия заканчивает свой темный век


Солнечная энергия заканчивает свой темный век. [TAN] завершил [бычий] сходящийся треугольник с максимума 2008 года. Это должно теперь [означать возможность] для инвесторов.

Действительно, бычью.

Давайте перенесемся в недавно опубликованную январскую перспективу глобального рынка, чтобы увидеть, что произошло после этого бычьего прогноза. Вот график вместе с комментарием:



В нашем выпуске за апрель 2019 года указывалось, что Invesco Solar ETF завершил сходящийся треугольник с максимума 2008 года на минимуме ноября 2018 года. С тех пор ETF завершил начальную импульсную волну.

Да, когда была опубликована наша январская перспектива мирового рынка, TAN поднялся более чем на 30% с момента нашего бычьего прогноза в апреле.

Также в нашей январской перспективе глобального рынка вы можете узнать о «Трех способах играть в Китай», используя ETF. Кроме того, только в азиатско-тихоокеанском разделе вы найдете анализ 12 отдельных акций, включая акции казино в Макао и Австралии.

https://www.elliottwave.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter