В ожидании отчета. Гостиницы продолжают покупать софт Agilysys » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В ожидании отчета. Гостиницы продолжают покупать софт Agilysys

22 января 2020 Фридом Финанс
The Current Hotel
Компания — поставщик софтверных решений для сферы гостиничного бизнеса и курортов Agilysys Inc. (AGYS, NASDAQ) в 2019 г. показала хорошую динамику. За последние 12 месяцев акции подорожали на 94,14% до $28,64 на торгах 21 января. Agilysys продолжает привлекать новых клиентов из сферы гостиничного бизнеса, и ближайший отчет компании может быть позитивным.

В ожидании отчета. Гостиницы продолжают покупать софт Agilysys


Agilysys специализируется на программном обеспечении и соответствующих услугах для гостиниц, курортов, образовательных, медицинских и спортивных учреждений. Основной продукт Agilysys — комплексные решения POS, которые обеспечивают управление продажами и сервисами. На этом рынке у Agilysys сильный бренд, который позволяет компании расширять базу клиентов.

Так, на прошлой неделе Agilysys сообщила о том, что ее решения были выбраны для модернизации инфраструктуры отеля The Current Hotel в крупном прибрежном городе Тампа, штат Флорида, США.

По заявлению руководства отеля, Agilysys имеет хорошую репутацию, и специализированное решение Agilysys InfoGenesis с планшетами для бара на крыше, сувенирного магазина и т. д.

Преимуществом данного решения от Agilysys является не только мобильность, но и большой набор функций, интегрированные алгоритмы для аналитики, составления отчетности, простая интеграция со сторонними приложениями и минимальные требования к настройке.

Компания Agilysys опубликует 28 января отчет за третий квартал 2020 финансового года. Компания демонстрирует признаки роста и может улучшить показатели, несмотря на конкуренцию и общие факторы, оказывающие давление на рынок.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter